Общество | 2 Марта, 2020

Зозуля оригинально ответил фанам “Райо Вальекано”, которые обозвали украинца коммунистом

Свежие новости: Зозуля оригинально ответил фанам “Райо Вальекано”, которые обозвали украинца коммунистом

Фанаты “Райо Вальекано” во время последнего очного противостояния с командой Романа Зозули – “Альбасете” называли украинского нападающего коммунистом.

Несколькими месяцами ранее те же самые фанаты обзывали Зозулю нацистом. Такое непостоянство столичных болельщиков сам Роман не оставил без внимания, передает LB.ua.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

“Когда все начиналось, я был фашистом. Потом они начали вскрывать мой Фейсбук и я стал нацистом, недавно я стал расистом и сегодня я не слышал, но мне сказали, что кричали: “Коммунист”. Они еще сами разобраться не могут. Скоро скажут, что я марикон. Марикон – это гей по-испански. Я уже жду этого”, – сказал Зозуля в интервью программе “ПроФутбол”.

Отметим, что после того, как украинца назвали нацистом, “Райо Вальекано” оштрафовали, но клуб не согласился с наказанием и обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости