Политика | 27 Января, 2019

Зеленский показал новый выпуск политического влога: все прозрачно, как и обещали

Свежие новости: Зеленский показал новый выпуск политического влога: все прозрачно, как и обещали

На официальном канале кандидата в президенты Украины, комика Владимира Зеленского и его команды появился новый выпуск программы "Зе! Слуга народа".

Видео посвящено, в основном, потому, как украинский обманывают на выборах. Команда Зеленского встретилась с юристом, обсудила тему фальсификации на выборах, посетили тюрьму - "все прозрачно, как и обещали", - отметил Зеленский в комментарии к видео.

 

 

К политической партии Владимира Зеленского присоединилось уже более полумиллиона украинцев.

Об этом написала пресс-служба команды в Telegram. 

Также стало известно об активной деятельности партии Зеленского в соцсетях. Так, Зе! в каждом регионе страны установили официальные  него в Facebook, Instagram, Twitter, Telegram, а также перезнтували влог, который показывает жизнь Зе!команды. 

 

Кроме этого 25 января, в свой День рождения кандидат в президенты Владимир Зеленский вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания "Грин Филмз".

Журналистам стало известно, что эта компания принесла владельцу прибыль в 13 миллионов долларов. У Зеленского же объясняли, что эти деньги являются авторскими отчислениями за снятые до начала военных действий ленты.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты