Политика | 6 Марта, 2020

Зеленский планирует в ближайшие месяцы посетить все регионы Украины

Свежие новости: Зеленский планирует в ближайшие месяцы посетить все регионы Украины

Президент Украины Владимир Зеленский планирует с рабочими визитами посетить все украинские регионы, чтобы потом все местные проблемы передать на решение правительству. Об этом он рассказал во время брифинга в Полтаве, передает корреспондент УНН.

"Я хочу, в принципе... хочу и посещу... Хочу посетить в ближайшие месяцы все области Украины. Хочу понять все проблемы. Решать все это будет правительство. Мы хотим увидеть все своими глазами", - рассказал Зеленский.

Он отметил, что чтобы начать решать проблемы в областях - их нужно увидеть самим, а не прочитать в Facebook, хотя "это и прикольно".

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

"Мы должны понять все проблемы, которые есть в областях и начать их решать. Все эти стратегические проблемы мы записываем, потом передаем в правительство и хотим увидеть от правительства тактику, стратегию решения всех этих проблем", - сказал президент.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты