Политика | Новый Буг, 30 Ноября, 2021

Зеленский назначил судью Новобугского районного суда бессрочно

Свежие новости: Зеленский назначил судью Новобугского районного суда бессрочно

Президент Украины Владимир Зеленский назначил бессрочно судью Новобугского районного суда Николаевской области Ирину Ципивко.

Об этом свидетельствует соответствующий указ, опубликованный на сайте главы государства.

Как известно, на должность судьи Новобугского районного суда Ирина Ципивко была назначена в 2016 году указом тогдашнего главы государства.

Спустя пять лет срок полномочий судьи истек. Глава государства по представлению Высшего совета правосудия назначил судью на эту должность бессрочно.

В своей электронной декларации о доходах на 2020 год судья Ципивко указала квартиру в Новоявороске Львовской области, которую ей с сыном дали в бесплатное пользование в 2014 году, и родительскую квартиру также в Новоявороске. Кроме того в декларации есть жилой дом в Новом Буге, предоставленный ей в бесплатное пользование в 2018 году, а также маленький земельный участок в Новом Буге, который в пользование ей дала Маргарита Григорян в один день с самим домом.

Среди транспортных средств судья указала автомобиль Audi Q3 2012 года выпуска, который купила родственница судьи в 2018 году за 211 тысяч гривен.

В разделе о доходах Ирина Ципивко указала, что за год заработала 784 тысячи гривен, получила почти 21 тысячу гривен алиментов.

Что касается денежных активов судьи, то она задекларировала чуть более 4 тысяч гривен на банковском счете и 250 тысяч гривен наличными средствами.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты