Политика | 21 Января, 2019

Зеленский извинился перед Порошенко

Свежие новости: Зеленский извинился перед Порошенко

Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что смещение времени с обращением президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь на телеканале «1 + 1» было технической ошибкой.

Читайте также: Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Зеленского

Об этом он сказал в интервью «Украинской правде».

«Давайте я объясню, как в действительности это все происходило. Конечно же, у меня была тактика заявить о своих намерениях во время высокого телесмотрения нашей программы, так как у нас договор с «1 + 1», мы выходим в это время ... К поздравление президента это не имело никакого отношения », - сказал шоумен.

По его словам, вопрос со смещением обращение Порошенко не до него, поскольку его команда отдала «кассету» с поздравлением Зеленского телеканала.

«Важный момент. Я очень хотел, чтобы это был сюрприз для всех и для канала «1 + 1». Если вы обратите внимание, изучите, а телевизионщики - профессионалы, они быстро поймут, что запись этого обращения было не во время съемок «Вечернего квартала», а во время моего финального концерта 28 декабря в Черкассах », - пояснил он.

На вопрос, знали на «1 + 1» о его заявлении, Зеленский ответил, что они знали, что есть обращение, но не знали, какое оно.

«Они это увидели перед эфиром. Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был немного позже ... я думаю, что это техническая ошибка », - заверил Зеленский.

Читайте также: Известный украинский юморист заметил интересный момент в выдвижении Зеленского

Он добавил, что ничего не планировал.

На уточнение, что подобное совпадение не слишком похож на техническую ошибку, учитывая, что телеканал принадлежит Игорю Коломойскому, шоумен ответил:

«Ребята, не знаю. Я не могу отвечать за канал. Я отвечаю за продакшн студию «Квартал 95». Думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его сдвинем? Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу », - заявил Зеленский.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости