Политика | 29 Января, 2019

Зеленский из тюрьмы записал срочное видеообращение к украинцам

Свежие новости: Зеленский из тюрьмы записал срочное видеообращение к украинцам

Знаменитый комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский снял ролик для своего YouTube-канала "Зе!Президент".

Съемки проходили в местах лишения свободы, а именно – в стенах колонии №95. Находясь за решеткой для благого дела, Зеленский предложил чиновникам хотя бы один раз в год бывать в подобных учреждениях. Вот, что сказал Зеленский:

 

"Маленькая реформа в голову пришла. А что если чиновники, госслужащие нашей страны хотя бы один раз в году побывали в такой атмосфере или даже переночевал в тюрьме. Мне кажется, что это пошло бы на руку каждому гражданину Украины и им (чиновникам - ред.) во-первых пошло бы на руку. Я думаю они бы прочувствовалась бы это атмосферой. Меньше бы точно хотелось бы воровать."

Данное видео вышло 26 января под названием "Как украинцев разводят на выборах?" и за несколько дней набрало более 500 тысяч просмотров.

 

В комментариях часть зрителей поддержали Зеленского в решении идти на президентские выборы в Украине 31 марта 2019 года.

 

"Перемен требуют наши глаза.", - написали в комментариях. 

"Мы с вами Владимир. Вы лучший!", - добавили под видео.

"Конечно за Зеленского..Желаю победить на выборах.", - написала Таня Ромашева.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты