Общество | 2 Января, 2019

Зеленский идет в президенты: что известно о возможной "первой" леди

Свежие новости: Зеленский идет в президенты: что известно о возможной

Известный шоумен заявил о своем желании стать во главе Украины. О том, что он собирается в президенты Владимир Зеленский заявил за несколько минут до Нового года. 

Если имя Владимира Зеленского у всех на слуху, то о его супруге Елене Зеленской (в девичестве Кияшко) известно не так много. Тем не менее, многие знают, что вот уже много лет она идет рука об руку с Владимиром не только по жизни, но и помогает мужу в его работе. Елена - один из авторов проекта "95 квартал".

 
 

Как известно, оба супруга родом из Кривого Рога. Елена и Владимир учились в одной школе в параллельных классах, хотя, особого интереса в школе к друг другу не проявляли.

 
 
 

Судьба свела их в студенческие годы. Зеленский заметил двух симпатичных девушек и попросил у одной из них посмотреть фильм, касету с которым она держала в руках. Чтобы найти ее и вернуть он попросил ее номер телефона. Так и состоялось знакомство, переросшее в отношения.

 

Следует отметить, что на момент знакомства Елена состояла в отношениях, но Владимиру Зеленскому удалось добиться благосклонности девушки настойчивыми ухаживаниями. 

Пара встречалась 8 лет прежде чем официально оформить свои отношения. После просмотра мелодрамы в кинотеатре Зеленский протянул невесте кольцо и попросил ее стать его женой.

 

 

Зеленский и Кияшко поженились в 2003 году, а в 2004 у них родился первенец - дочь Саша. Несколько лет назад Владимир Зеленский во второй раз стал отцом. Жена Елена подарила ему сына.

Надо сказать, что супруги не особо любят выставлять свою семейную жизнь напоказ. 

 
 
 Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты