Политика | 16 Июня, 2022

«Здесь все налажено, все работает, есть классный командир», - генерал Марченко о Николаеве

Свежие новости: «Здесь все налажено, все работает, есть классный командир», - генерал Марченко о Николаеве

Генерал-майор Дмитрий Марченко сообщил, что пока не собирается возвращаться в Николаев. По его словам, на этом направлении действия защитников Украины налажены и у них есть классный командир.

Об этом Марченко сказал в интервью проекту «Крым. Реалии».

- К сожалению имя командира назвать не могу, это бывший комбриг 36-й бригады. Это человек с боевым опытом. Это человек, который мыслит по-новому, это абсолютно вменяемый, хороший, классный командир.

- Я спокоен, я был недавно в Николаеве. Я поездил по определенным местам, пообщался с командирами низших звеньев, у них полное взаимопонимание, контроль над обстановкой. Я просто выдохнул, - говорит Марченко.

Возвращаться в Николаев он не считает нужным, потому что задачи выполнил и не хочет «влазить в планы командиров».

- Предложат мне применение в другом направлении – с удовольствием помогу, но туда не вижу смысла. Там все налажено, все работает, полное взаимопонимание. Я думаю, что там все получится и в скором будущем мы увидим результаты, - сказал Марченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости