Политика | Николаев, 16 Декабря, 2017

"Заявляю, что в случае утверждения господина Андриенко в должности, я отказываюсь принимать участие в каких-либо официальных мероприятиях", - Исаков

Свежие новости:

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков отказывается посещать какие-либо заседания, кроме сессий, если Юрия Андриенко утвердят в должности заместителя городского головы.

Текст обращения к и.о. мэра, секретарю горсовета Татьяне Казаковой был опубликован Сергеем Исаковым на его странице в социальной сети Facebook.

Причиной негативного отношения Исакова к Андриенко послужила позиция последнего во время событий зимы 2013-2014 гг. в Николаеве. По мнению Сергея Михайловича, Андриенко во время «Революции Достоинства» занимался «ограничением конституционных прав граждан».

«Заявляю, что в случае утверждения господина Андриенко в должности, я отказываюсь принимать участие в каких-либо официальных мероприятиях Николаевского городского совета (кроме пленарных заседаний сессий городского совета), в которых будет принимать участие заместитель городского головы Андриенко», - написано в обращении.

 

Читайте также: Казакова обнародовала свои кандидатуры на должности вице-мэров Николаева и членов исполкома

Источник: novosti-n.org

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты