Общество | 31 Декабря, 2017

Завтра украинцев ждет туман и дождь

Свежие новости: Завтра украинцев ждет туман и дождь

В ближайшие сутки, 1 января 2018 года, погоду в Украине будет определять теплая и влажная воздушная масса. Похолодает в Украине только на Рождество.

На Закарпатье, в Карпатах, ночью и в Ровенской, Житомирской, Киевской, Винницкой, восточных областях и на Приазовье небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков, прогнозирует Укргидрометцентр.

Ночью и утром в Украине, кроме востока, местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза; днем 2-7° тепла, в Прикарпатье и на крайнем юге 8-10° тепла.

В Киеве – ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков; температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 1 января самая высокая температура днем была 7,4° в 1973г., самая низкая ночью -22,8° в 1896, 1909, 1970г.

На 2 января синоптики прогнозируют в западных, северных областях дождь, местами с мокрым снегом, на остальной территории без существенных осадков. Ветер южный и юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза; днем 2-7° тепла.

В Киеве – ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь; температура ночью 0-2° тепла, днем 3-5° тепла.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты