Политика | Николаев, 10 Октября, 2017

«Засунь себе в ж#пу или Старый пид#рас»: депутаты Ентин и Репин устроили скандал на комиссии по вопросам ЖКХ

Свежие новости: «Засунь себе в ж#пу или Старый пид#рас»: депутаты Ентин и Репин устроили скандал на комиссии по вопросам ЖКХ

Во время заседания депутатской комиссии по вопросам ЖКХ депутат Владислав Ентин устроил скандал с главой комиссии депутатом Александром Репиным из-за разногласий в отношении рассмотрения повестки дня.

Об этом сообщает корреспондент Шиповника с места событий.

Так, в ходе рассмотрения вопросов повестки дня, депутат от фракции «Наш край» Владислав Ентин обратился к коллегам с просьбой рассмотреть один из вопросов вне очереди. На это предложение глава комиссии депутат от фракции «Самопомощь» Александр Репин заявил, что никаких вопросов вне очереди депутаты не будут рассматривать. Депутат Ентин заявил, что он не будет больше работать в комиссии, пока ее главой будет Репин. После чего между ними возник конфликт, из-за которого заседание было закрыто.

Владислав Ентин: Я отказываюсь с таким председателем работать, я на сессии поставлю вопрос о переизбрании.

Александр Репин: Вали, вали отсюда, ты спешишь на презентацию.

Владислав Ентин: Из-за таких пид#расов как ты старых и по этому произошла такая ситуация с вашим мэром, это вы загнали Александра Федоровича в глухой угол, мне его искренне жаль как человека жаль. Но такие мерзавцы как ты (Александр Репин, – прим.ред), как Панченко (Федор – прим.ред.) загнали его просто в глухой угол, тем что нас всех пытались столкнуть лбами, заводили интриги, деребанили городской бюджет и вели себя так по хамски.

Александр Репин: Театр находится через дорогу. Сцена: «Засунь себе в ж#пу». Где они берутся? Где «Наш Край» находит этих людей?

Источник:  shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости