Общество | Баштанка, 19 Мая, 2022

Защитники Баштанки готовы одержать новую победу над оккупантами

Свежие новости: Защитники Баштанки готовы одержать новую победу над оккупантами

Городской голова Баштанки Александр Береговой рассказал, что защитники города готовы одержать новую победу над оккупантами, как это уже произошло в марте.

Об этом он рассказал в интервью La Nation.

Согласно заявлениям мэра, через два месяца после знаковой и победной битвы в марте  Баштанка намного больше готова к новой попытке наскока со стороны россиян.

— Только мертвые не боятся. Мы нормальные люди, живые, поэтому бояться — это нормально, но мы готовы столкнуться с русскими еще и еще, если понадобится. И на этот раз мы лучше вооружены, поэтому мы готовы противостоять им еще лучше, — пояснил Александр Береговой.

Политик добавил, что баштанцы умеют возделывать землю и воевать, последнее они уже показали на примере с россиянами.

— Я прекрасно знаю, что являюсь мишенью русских, которых их здесь унизили: мало того, что они потеряли много боевой техники, оружия, транспортных средств, очень дорогих, а также войск, но мы еще и взяли в плен 28 их солдат, — конкретизировал Александр Береговой.

Напомним, благодаря информации от жителей города Баштанки Николаевской области удалось вовремя принять меры, чтобы остановить и разбить колонну российских войск

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты