Криминал | Николаев, 23 Сентября, 2020

Задержали уроженцев Николаева, которые занимались угонами транспортных средств класса «люкс»

Свежие новости: Задержали уроженцев Николаева, которые занимались угонами транспортных средств класса «люкс»

21 сентября 2020, в г. Одесса и в г. Киеве по процессуальному руководству Ингульского отдела Николаевской местной прокуратуры № 2 задержаны двое уроженцев г.. Николаева 42-х и 50-ти лет, которые занимались незаконным завладением транспортных средств. Сейчас задержанных подозревают в совершении двух незаконных угонов автотранспорта класса «люкс» на территории г. Николаева.

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 2.

В ходе следствия установлено, что двое мужчин, один из которых ранее судим за совершение аналогичного преступления по предварительному сговору между собой, незаконно завладели транспортными средствами марки «TOYOTA LAND CRUISER 200» на территории Ингульского района. Николаева в мае и июне 2020 года.

Во время проведения санкционированных обысков по месту жительства указанных лиц обнаружено и изъято специальные устройства, приспособлены для глушения сотовой связи, номерные знаки, мобильные телефоны, а также транспортное средство марки «TOYOTA LAND CRUISER 200», который находился в одном из гаражей арендованных злоумышленниками в г. Николаеве.

Задержанным сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством).

Разоблачены и задержаны злоумышленники совместно с Главным управлением Нацполиции в Николаевской области.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты