Криминал | Николаев, 11 Января, 2021

За выходные патрульные выявили двух николаевцев с наркотиками

Свежие новости: За выходные патрульные выявили двух николаевцев с наркотиками

За выходные 9 и 10 января в Николаеве патрульные выявили двух местных жителей с наркотическими веществами.

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

Около 22 часов полицейским роты ТОР поступил вызов, что возле одного из домов на улице Левадовская двое мужчин что-то ищут на земле и подозрительно себя ведут. Прибыв по указанному адресу для проверки информации инспекторы обнаружили граждан, похожих по описанию. Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили у одного из мужчин два полиэтиленовых пакета, в которых находилось измельченное вещество, внешне похожее на каннабис.

Второй случай произошел в воскресенье, 10 января, примерно в 14 часов. Патрульные получили ориентировку, что на улице 8-го Марта неизвестный мужчина, вероятно, ищет закладки. Похожего по описанию человека инспекторы заметили на улице 6-я Поперечная. Во время общения с полицейскими мужчина заметно нервничал. В ходе проведения поверхностной проверки у 46-летнего гражданина патрульные обнаружили вещества, внешне похожие на наркотические.

В обоих случаях патрульные вызвали на место следственно-оперативные группы. Далее делами будут заниматься следователи.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости