Происшествия | Николаев, 3 Марта, 2020

За сутки в области трижды горели автомобили - в Николаеве, Южноукраинске и Новом Буге

Свежие новости: За сутки в области трижды горели автомобили - в Николаеве, Южноукраинске и Новом Буге

За минувшие сутки, 2-3 марта, в Службу спасения поступило 3 сообщения о пожарах на автотранспорте. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первый случай произошел в 15:36 на ул. Урицкого г. Новый Буг - сообщили о пожаре автомобиля DAF XC. По указанному адресу был направлен дежурный караул 20 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что из прицепа грузовика идет дым. Пожар на 1 м кв в 15:44 был локализован, а в 15:53 - полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Благодаря оперативным действиям пожарных удалось спасти прицеп от полного уничтожения.

О пожаре автомобиля ЗАЗ Vida по ул. Колодезная в г. Николаев сообщили 3 марта в 01:01. Пожар ликвидировал владелец транспортного средства с помощью огнетушителя до прибытия пожарных 2 ГПСЧ. Причина пожара устанавливается.

Спасатели 25 ГПСЧ привлекались к тушению пожара на ул. Набережная Энергетиков, что в г. Южноукраинск. Горел автомобиль Fiat Scudo. Благодаря оперативным действиям пожарных пожар на площади 2 кв в 02:16 локализовали, а уже в 2:18 ликвидировали. Причина пожара устанавливается.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Всего от ГСЧС работало 16 человек личного состава на 4 единицах техники.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости