Происшествия | Николаев, 18 Декабря, 2019

За сутки на Николаевщине в пожарах погибли два человека

Свежие новости: За сутки на Николаевщине в пожарах погибли два человека

За прошедшие сутки на пожарах в частном секторе на Николаевщине погибли два человека. Так, 17 декабря в 16:09 на линию «101» поступила информация о пожаре частного жилого дома на ул. Колодезной с. Виноградный Яр Арбузинского района.

По прибытию спасателей 6 государственной пожарно-спасательной части соседи сообщили, что в здании находится мужчина. Звеном газодымозащитников во время оперативной разведки обнаружено в одной из комнат тело погибшего хозяина 1966 г.р. Как выяснилось, пожар мог возникнуть из-за неосторожности во время курения, огнем были уничтожены кровать и матрас. В 16:27 пожар был локализован, в 16:30 - ликвидирован на площади 4 кв м.

18 декабря в 2:15 на пункт связи 23 ГПСЧ сообщили о пожаре летней кухни на территории частного домовладения по ул. Центральной с. Соколовка Первомайского района. Дежурным караулом подразделения установлено, что вследствие горения произошел обвал крыши сооружения. Пожарными во время разбора конструкций и тушения пожара обнаружено тело мужчины 1947 г.р.

В 2:55 пожар площадью 36 кв м был локализован, в 3:35 - ликвидирован, не допустив дальнейшего распространения на жилой дом. Его причина устанавливается.

От ГСЧС привлекалось 2 единицы техники, 8 человек. Обстоятельства на местах выясняли сотрудники правоохранительных органов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты