Происшествия | 18 Декабря, 2018

За сутки на Донбассе зафиксировали семь обстрелов

Свежие новости: За сутки на Донбассе зафиксировали семь обстрелов

С начала текущих суток сепаратисты открывали огонь по позициям украинских военных в районе поселка Славное, а также в районе населенного пункта Чермалык.

В течение минувших суток сепаратисты семь раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Об этом во вторник, 18 декабря, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил (ООС).

"Применения вооружения, запрещенного Минскими соглашениями, не зафиксировано… В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал", - говорится в сводке штаба ООС.

Отмечается, что враг обстреливал позиции Объединенных сил на нескольких направлениях.

"В районе населенного пункта Крымское на Луганском направлении, в районе населенного пункта Луганское на Светлодарском направлении, вблизи населенных пунктов Марьинка, Тарамчук, Славное - на Донецком направлении, а также в районе поселка Гнутово на Мариупольском направлении", – говорится в сообщении штаба ООС.

"В течение текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных в районе поселка Славное на Донецком направлении, а также в районе населенного пункта Чермалык на Мариупольском направлении. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течение текущих суток нет", – подытожили в штабе ООС.

По данным украинской разведки один член НВФ был уничтожен и еще четверо получили ранения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости