Происшествия | 8 Января, 2019

За прошедшие сутки спасатели Николаевщины вытащили из снежных заносов «скорую» и микроавтобус

Свежие новости: За прошедшие сутки спасатели Николаевщины вытащили из снежных заносов «скорую» и микроавтобус

За прошедшие сутки, 7 января, спасатели Николаевской области отбуксировали из снежных заносов микроавтобус и карету скорой медицинской помощи.

Об этом сообщают в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Так, подразделения ГУ ГСЧС в Николаевской области оказали помощь семи людям (из них двое - дети), а из снежных заносов они изъяли два автомобиля. На трассе Р-75 спасатели освободили из снежной «ловушки» микроавтобус, а в Братском - карету скорой медицинской помощи.

«Уважаемые жители и гости нашего края! По прогнозам синоптиков, 8 января осадки продолжатся. Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области обращается к населению с предостережением быть внимательными во время пребывания на улице. Водители должны быть максимально осторожными за рулем, обязательно учитывать погодные и дорожные условия, соблюдать безопасную дистанцию, не превышать скорость, избегать рискованных маневров!» - говорится в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты