Происшествия | Николаев, 19 Августа, 2016

За минуту воры ограбили ювелирный магазин в Николаеве

Свежие новости: За минуту воры ограбили ювелирный магазин в Николаеве

Отдел коммуникации полиции Николаевской области сообщает, что сегодня в Николаеве менее чем за минуту воры вынесли из ювелирного магазина драгоценности, инцидент произошел около 5 утра в магазине по проспекту Мира.

Указывается, что преступники не собирали золотые изделия, которые попадали на пол и пешеходную часть дороги, в итоге успели скрыться до приезда полицейских. Установлено, что воры проникли в магазин, взломав роллеты и пластиковые двери.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции области начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 185 УК Украины «Кража», что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Полиция устанавливает злоумышленников и разыскивает свидетелей преступления. Информацию, полезную для следствия, просьба сообщать в Ингульский отдел полиции по адресу: город Николаев, улица 12-я Продольная, 42, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты