Происшествия | Южноукраинск, 31 Мая, 2021

Южноукраинские спасатели помогли мужчине, у которого повысился уровень сахара в крови

Свежие новости: Южноукраинские спасатели помогли мужчине, у которого повысился уровень сахара в крови Южноукраинские спасатели помогли мужчине, у которого повысился уровень сахара в крови

В воскресенье, 30 мая, в Службу спасения поступило сообщение о том, что мужчина нуждается в помощи поступило. В сообщении говорилось о том, что он с товарищем находился на полуострове вблизи промышленной зоны Ташлыкской ГАЭС на противоположном берегу реки Южный Буг.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Одному из мужчин стало плохо и он нуждался в немедленной помощи медиков. Спасатели 28-й государственной пожарно-спасательной части на лодке добрались до мужчины и транспортировали его на берег. Там его ждали медики. Каретой скорой помощи мужчину доставили в лечебное учреждение. Как выяснилось, у гражданина снизился уровень сахара в крови, пока жизни мужчины ничего не угрожает.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости