Общество | Южноукраинск, 21 Января, 2019

Южно-Украинский энергокомплекс принимал гостей: на экскурсии побывали представители Первомайского района

Свежие новости: Южно-Украинский энергокомплекс принимал гостей: на экскурсии побывали представители Первомайского района

Южно-Украинский энергокомплекс продолжает принимать гостей. 17 января на площадках Южно-Украинской АЭС и Ташлыкской ГАЭС, полномасштабном тренажере блочного щита управления атомной станции и в информцентре предприятия побывала группа экскурсантов из Первомайского района. В ее состав входили представители общественной организации Первомайского района «Никто, кроме нас», участники боевых действий на Востоке Украины, родители погибших воинов, волонтеры и учащиеся Степковской школы.

«В рамках патриотического воспитания учащихся мы решили, что нужно рассказать детям о нашем крае, его богатства, промышленный потенциал, в частности, о Южно-Украинский энергокомплекс, - рассказывает о целях визита секретарь ОО« Никто, кроме нас »Лариса Позняк.

- Совместная поездка подрастающего поколения и воинов, участвующих в боевых действиях за сохранение территориальной целостности Украины, на атомную станцию ​​организовано впервые. Так сказать, мы сегодня приехали на разведку. И остались довольны увиденным и услышанным. А еще тем, насколько персонал энергокомплекса открыт для общения. Кроме того, что во время экскурсии мы узнали о пользе атомного предприятия, бойцы попутно рассказали детям о ценности дружбы, о любви к родному краю. В результате получается все удивительно. Да и самим воинам нужна такая реабилитация, поэтому в дальнейшем мы постараемся привезти на Южно-Украинской АЭС более детей и участников боевых действий. Ведь мы делаем что? Победу.»

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты