Политика | 26 лютого, 2020
"Я встречался с ним, это правда". Зеленский прокомментировал слухи о назначении Тигипко премьером

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он действительно встречался с Сергеем Тигипко, слухи о назначении которого премьером появились накануне.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Об этом он сообщил журналистам после форума Age of Crimea 2020, соответствующее видео в Twitter опубликовала журналистка "Радио Свобода" Власта Лазур.
"Я действительно со многими людьми сейчас веду собеседования. И с господином Тигипко я также встречался. Это правда", - сказал Владимир Зеленский отвечая на вопрос, правда ли, что он ведет переговоры с Тигипко относительно должности для него в правительстве.
Читайте також
З архіву рубрики
- В мэрии Николаева сообщили о серьезных проблемах с выполнением бюджета: «Все работы стали в полный ступор» 3 серпня, 2017
- Талпа рассказал, когда комиссия по этике даст оценку дракам депутатов Николаевского облсовета 3 серпня, 2017
- ВИДЕО. Соколов вел переговоры с Левченко и Гламаздиным по поводу карьера и «продвигал» вопрос на депутатских комиссиях 3 серпня, 2017


