Политика | 6 Февраля, 2022

"Я стал вроде бы главным, а ты...". Зеленский в Instagram поздравил жену с днем рождения

Свежие новости:

6 февраля президент Украины Владимир Зеленский разместил в Instagram поздравление с днем рождения своей жене Елене, ей сегодня исполнилось 44 года.

В посте он оставлял только начало фраз, в частности, "я тебя…", "я без тебя...", "ну по уши...", а также "а потом я стал...", "ну вроде как главным, а ты…", "ну вроде как первой".

«Моя любовь. У тебя сегодня день рожденья. Сколько хочется сказать… Но мы здесь не одни. Как обычно в последнее время. Поэтому я попробую очень аккуратно, но ты меня поймешь:

Я тебя… Ну очень… Я без тебя… Ну никак… У нас такие замечательные… Ну двое… Похожие, конечно же, на… Ну как две капли… Помню, впервые я тебя увидел еще... Ну давненько. Ну и сразу в тебя… Ну по уши. А потом вместе играли в... Ну командой. И, конечно, мы всех… Ну а зачем скрывать? А потом создали… Ну 95-й… И снова всех… Видишь, я уже не скрываю. А потом я стал... Ну вроде как главным. А ты… Ну вроде как первой. И все эти годы мы с тобой... Ну ты поняла… Так что мне без тебя… Ну, я это понимаю…

С днем ​​рождения, моя любовь! Я тебя очень… Не знаю, как там кто. Но мы друг друга поняли!», - написал президент.  

Поздравление Зеленского с днем рождения жены. Скриншот
 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты