Политика | 30 Марта, 2020

«Я ему сказал так, чувак, это не просто решала»: В сети опубликовали еще одно видео с братом Ермака

Свежие новости: «Я ему сказал так, чувак, это не просто решала»: В сети опубликовали еще одно видео с братом Ермака

В сети появилось новое видео с человеком, похожим на Дениса Ермака – брата главы Офиса президента Андрея Ермака, – который якобы договаривается с собеседником о коррупционной схеме.

Ролик опубликовало Facebook-сообщество «ЄвроМайдан», пишет "Преступности.НЕТ".

Отметим, что второго собеседника, который был автором съемки, на кадрах не видно. Запись велась на улице.

Мужчины говорили о «распиле» денег на схеме в порту. На видео звучали суммы в $20 тыс. – за организацию встречи и $620 тыс. – за заход на порт. Упоминается общественная организация «Украинское бюро национального развития», через которую якобы проводилась легалезация.

Расшифровка переговоров:

Собеседник: Смотри, завтра Паша приедет, порт.

Денис Ермак: Давай по нему.

С: Там сумма 620 тысяч, только надо правильно расписать, чтобы поставить человека, он деньги готов дать наперед.

ДЕ: Смотри, по порту, мы с ним завтра поговорим, по порту надо заходить.\

С: Через Богдана, правильно? - Если завтра более-менее складывается общения, то я ему сказал так, чувак, это не просто решала, это чувак, который бл*ть тебе медаль повесит…

ДЕ: Да, а ты потом получишь специалиста, то ты там это, это, это…

С: Я ему сказал, что к тебе приходят люди, которые не умеют, а ты потом отгребаешь. Пашу я лично знаю, все ж портовики, готовы зайти на Администрацию морских портов. Сумма – вот такая вот. Они тоже реально все готовы. У чувака там 620 тысяч. 20 я сказал сразу за встречу.

ДЕ: Угу.

С: Ну, я сразу сказал, что это старший Ермак.

ДЕ: Не ассоциируйте!

С: Это отголоски…

ДЕ: Я тебе еще раз объясняю – договоренность достигнута, что сейчас мы идем впереди с общественной организацией «Украинское бюро национального развития». Становится в здании стратегических исследований. Что мы делаем? Мы берем проекты, при чем – официально. Я уже продумал там определенные вещи. Мы делаем бэк-оффис. При чем не просто. А вот эти исследования подаем в институт стратегических исследований, все это государственная система. По сути Lift, но который работает. Нужно будет четенько подумать по поводу прайса. Там они не могут быть по 5, 10, 20 ну по 5 еще может быть. То есть, ты платишь деньги, как юристу, официально на счет, мы не прибыльная организация.

С: Я все распишу

ДЕ: И это, это, это. Цифры, официально. Он сказал (брат Ермака): Пи**ец! Ах**нно! Люди сейчас только задумываются, что там это. Я с удовольствием, говорит, поработаю. Мало того фамилия не будет как-то сразу кататься к брату. И мы четенько… Я уже договорился с посольством Китая, культурный китайско-украинский центр у нас есть. Там пиздец просто. По-этому по тихонечку так и двинемся. С этим я встречусь. После обеда, в 15:00. Место то же, ресторанчик на втором этаже, презентабельный вроде. А потом в часа четыре-пять я поеду в Администрацию президента.

С: Все я услышал, подумай за АМПУ. Они там очень готовы. Лавэ отдадут сразу.

ДЕ: Ты еще имей ввиду следующее, что вступил в силу (закон - ПН) про обличителей коррупции, еб**утые люди есть.

С: Это кенты. Это не подстав.

ДЕ: Все я понял.

С: Я ж и так отсеиваю. Кировоград до понедельника отписывает и тоже приедет. Я его подогнал, там норм.

ДЕ: Там Петро сейчас. Там такая связочка будет более-менее нормальная. Ты там будь аккуратнее. Мы ж не прикалываемся.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости