Политика | Николаев, 17 Июня, 2016

Я его выставил за дверь, — Соколов про Барна

Свежие новости: Я его выставил за дверь, — Соколов про Барна

Первый зам главы Николаевского облсовета и «первый» БЮТовец области Михаил Соколов заявил, что после нашумевшего скандала с перепиской депутата Фёдора Барны с криминальным авторитетом, он не желает с ним сотрудничать.

Об этом он заявил в четверг, 16 июня, в эфире телеканала «Николаев«.

«После этого позорного события в сессионном зале в пятницу он попытался прийти ко мне на прием. Я сказал, что Фёдор Петрович, у меня есть приемные часы раз в месяц – пожалуйста, обращайтесь, под камерами я только с вами буду общаться. Я его так, выставил, как говорится, за дверь. У меня нет никакого желания с ним трудиться», — сказал заместитель Виктории Москаленко.

Соколов считает, что  «Блок Петра Порошенко» имеет возможность опросить жителей, которые проголосовали за Барну, собрать соответствующие подписи за отзыв депутата и обратиться в Админсуд с просьбой лишить мандата скандального депутата:

«И я уверен, что по тому закону, по которому избирался наш областной совет, имеет возможность Блок Петра Порошенко опросить жителей, которые за него проголосовали. Там, например, если из тысячи голосов тысяча одна будет собрана, Админсуд, я уверен, услышит вас на предмет того, чтобы принять решение конференции на основании отзыва депутата, если он сам не захочет уйти из рады и так далее».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты