Политика | Южноукраинск, 25 Декабря, 2017

«Я член Оппоблока. Мне Бойко даст 2 миллиона», - мэр Южноукраинска Виктор Пароконный признался в тесных связях с регионалами

Свежие новости: «Я член Оппоблока. Мне Бойко даст 2 миллиона», - мэр Южноукраинска Виктор Пароконный признался в тесных связях с регионалами

В публичном доступе обнародовано аудио разговора мэра Южноукраинска Виктора Пароконного, в котором он признался в связях с партией «Оппозиционный блок».

Градоначальник заявил, что встречался с руководителем Николаевской областной организации «Оппозиционный блок», Народным депутатом Украины Александром Нечаевым 8 марта 2017 года. В ходе разговора, Виктор Пароконный похвастался, что Нечаев готов организовать ему встречу с лидером «Оппоблока» Юрием Бойко.
 
По словам мэра Южноукраинска Юрий Бойко выделит 2 миллиона гривен на атомный город на время выборов, вследствие чего появятся журналисты и газета.
 
Автор видео сообщает, что разговор был записан с Виктором Пароконным в сентябре 2017 года, накануне возможных досрочных выборов в Верховную Раду.
 
Ранее депутаты фракции «Еднисть» сообщали, что Пароконный тесно сотрудничает с южноукраинскими представителями «Оппоблока», в частности, фирма «Укрстройсервис и Ко», директором которой является помощник нардепа Александра Нечаева Юрий Бирюков, систематически получает многомиллионные бюджетные подряды на строительные работы. Среди которых капитальный ремонт «Детской школы искусств» - 2,2 миллиона, реконструкция общежития №6 – 14 миллионов, ремонты в подъездах жилых домов и многие другие.
 
При этом, занимая должность городского головы, Виктор Пароконный в своей работе прикрывается программой Президента Петра Порошенко «Стратегия устойчивого развития «Украина - 2020». Зная умение градоначальника пускать пыль в глаза при любой власти, он этим пользуется сполна.
 
Впрочем, оценить лексикон Виктора Кирилловича, читатели могут и сами.

Предлагаем стенограмму аудио с участием Виктора Пароконного:
 
Пароконный: - «Там где деньги стоят? Этого долбаёба блядь научили блядь. Я ему блядь, доживу, весной там 10 рыночников с мороженым поставлю. Там побачим кто с кем с сокирой будет бегать!
Э, ты герой войны, но это ж не значит, что ты тут будешь бегать (от редакции – речь идёт о депутате Анатолии Толкаче).
Я у него уже сепар! Я ему как сепарну блядь - он всерется блядь! Ты понимаешь? Коррупционера с меня пытаются сделать. Я тебя падло завёл в депутаты, я найду перед людьми механизм.
Я он выступил сегодня, если ты слышал, так. Я этот блядь невидимый фронт, всех блядь распечатаю. Понятно? Через проявитель, через закрепитель, и в каждую квартиру.
Я говорил долбоёбам блядь! Вы вооружитесь против меня, меня приглашают в «Оппоблок». Заключил договор – я член «Оппоблока», только по экономическим вопросам. Мне говорили, вон приехал Нечаев 8 марта, говорит Виктор Кириллович завтра, только скажи, завтра везу к Бойко. Как ты думаешь, Бойко пару миллионов сюда даст на атомный город? Значит здесь появится газета, пара журналистов, еще хлеще чем «Маю право», да».
 
Напомним, газета «Маю право» о которой говорит на аудио Виктор Пароконный выпускается на дорогой глянцевой бумаге и принадлежит депутату Южноукраинского горсовета Эрику Григоряну, который со своей стороны всячески способствовал ему.
 
Очевидно, что в своей политической игре, городской голова использует идентичные договорённости как с с отдельными депутатами так и с политичискими силами, обещаю каждому поддержку на грядущих выборах в Верховную Раду.
 
В умении одуравичать народ, наш градоначальник переплюнул даже знаменитого персонажа - Остапа Бендера, который, как известно, знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Что ж, отныне таланту Виктора Кирилловича могут позавидовать даже самые отъявленные мошенники.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты