Спорт | 16 Апреля, 2017

"Я буду болеть за Джошуа, но, считаю, победит Кличко", - Хьюи Фьюри

Свежие новости:

Британский проспект супертяжелого веса Хьюи Фьюри считает, что у его соотечественника Энтони Джошуа не так и много шансов на успех в поединке с экс-лидером дивизиона Владимиром Кличко.

6 мая в Окленде, Новая Зеландия, местный чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (22-0, 18 КО) будет проводить дебютную защиту в бою с британцем Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО). Промоутер последнего Фрэнк Уоррен уверен, что титул сменит владельца.

«У него фантастический боксерский интеллект. Хьюи очень умен и он проводит превосходный тренировочный лагерь», — приводит слова Уоррена BoxingScene.

В свою очередь Хьюи Фьюри уже сейчас задумывается о следующих карьерных шагах и хочет объединить пояса в поединке с победителем пары Владимир Кличко — Энтони Джошуа, чей поединок пройдет 29 апреля в Лондоне. Британец считает, что победит более опытный украинский боец.

«Джошуа рановато выходить на такой бой. Кличко сейчас испытывает спортивный голод, — заявил Фьюри. — Не поймите меня неправильно, я буду болеть за Джошуа, но, считаю, победит Кличко».

«Кличко опытен, а этого ни за какие деньги не купишь. Тайсон победил Владимира, так как Кличко не мог контролировать то, что он делал внутри ринга и за его пределами. Он не знал, чего ожидать от Тайсона».

«В случае с Джошуа Кличко знал, на что подписывался. У него опасный противник, со сто процентами нокаутов. Кличко победит. У Энтони феноменальная мощь, но Владимир слишком умен, он будет грамотно использовать дистанцию».

«После поражения Тайсону Кличко вновь испытывает спортивный голод. Он хочет сделать заявление. Думаю, мы увидим совершенно нового Владимира», — подытожил Хьюи.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости