Общество | Николаев, 12 березня, 2018
Взрывоопасных предметов на Варваровском мосту в Николаеве не обнаружили

В Николаеве взрывотехники и кинолог со служебной собакой закончили обследование Варваровского моста и его опор, кроме того осмотрели и прилегающую территорию. Каких-либо предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено.
Как сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, информация по данному факту внесена в журнал Единого учета. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что сегодня, 12 марта, около 15:20, в полицию поступило анонимное сообщение от мужчины, который рассказал, что владеет информацией о возможном заминировании моста через р. Южный Буг.
На месте происшествия работали специалисты взрывотехнической и кинологической служб ГУНП, сотрудники следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции, ГСЧС, патрульные полицейские, а также скорая медицинская помощь.
Читайте також
У Вознесенському ліцеї № 8 втілюють реформу шкільного харчування
Комаровський б'є на сполох: в Україні можуть виникнути проблеми з вакцинами
Пів року з приписом: у Миколаєві сусід не демонтує самовільні паркомісця, а тепер повісив на них замок
На проспекті Миру, 70-Б жителі багатоповерхівки понад пів року домагаються демонтажу самовільно вста ... Читати далі


