Общество | 30 Января, 2019

Выходные в феврале 2019: украинцам рассказали, когда и сколько

Свежие новости: Выходные в феврале 2019: украинцам рассказали, когда и сколько

Украинцам рассказали, сколько выходных следует ожидать в феврале 2019 года. Так, официальными выходными днями будут только субботы и воскресенья. Уточняется, что дополнительных выходных в феврале не будет.

Календарь на февраль 2019:

- рабочие дни - 20;

- выходные в феврале - 8 (2,3, 9, 10, 16,17, 23, 24).

- общее количество календарных дней - 28;

 
 
 
 

Праздники в феврале 2019:

9 февраля - Международный день стоматолога;

14 февраля - День всех влюбленных;

20 февраля - Всемирный день социальной справедливости;

21 февраля - Международный день родного языка.

Ранее мы писали о том, что более 40% украинцев называют как самые любимые новогодние праздники Новый Год и Рождество. 7% опрошенных отдали предпочтение празднику Дня Святого Николая, а еще 3% - Старому Новому году. Около 3% украинцев заявили, что не любят ни один из перечисленных праздников.

 

Согласно данным опроса социологической группы "Рейтинг", на Юге, Востоке и в Центре Украины больше любят Новый год, на Западе – наоборот самым любимым праздником является Рождество. Большая привязанность к Новому году — среди жителей городов, младших и более обеспеченных опрошенных. Соответственно Рождество больше любят в селах и старшие опрошенные.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости