Экономика | Николаев, 3 Июня, 2020

«Второе место по Украине», - Арахамия рассказал, что на ремонт дорог Николаевской области было выделено ₴4,2 миллиарда

Свежие новости: «Второе место по Украине», - Арахамия рассказал, что на ремонт дорог Николаевской области было выделено ₴4,2 миллиарда «Второе место по Украине», - Арахамия рассказал, что на ремонт дорог Николаевской области было выделено ₴4,2 миллиарда

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что Николаевской области впервые за последние 20 лет было выделено 4,2 миллиарда гривен на ремонт дорог. Они будут готовы до конца 2020 года. Об этом он сказал в интервью НикВести.

В частности, он отметил, что в ближайшее время запросит у руководства «Укравтодора» и покажет карту готовых дорожных покрытий.

– За 20 лет выделено самое большое количество денег на дороги – 4,2 миллиарда гривен это очень большие деньги. В контексте всей страны это второе место по Украине. Эти дороги мы увидим до конца этого года. Есть план. Скоро через НикВести я покажу карту этих дорог, я запросил справку у Александра Кубракова, главы «Укравтодора». Первое направление, например, в Кропивницкий. Многих николаевцев там не было не потому, что они не хотели бы его увидеть, а просто туда невозможно доехать, - сказал Давид Арахамия.

Ранее сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро расследует уголовное производство по факту возможной растраты 200 миллионов гривен должностными лицами Государственного агентства автомобильных дорог Украины во время ремонта автомобильной дороги Н-11 «Днепр — Николаев».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты