Политика | 14 Января, 2017

"Все пройдет, и это тоже", - Вакарчук относительно запрета "Дождя" в Украине

Свежие новости:

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук считает, что телеканалы должны выполнять законы страны, в которой они транслируются.

Такое мнение он высказывания в программе "Козырев Online" на телеканале "Дождь".

"Любое СМИ, которое действует на территории любой страны, не только СМИ, любая другая организация или структура, обязаны руководствоваться законами и предписаниями, действующими на территории этой страны. Это в полной мере касается Украины, так что мне здесь добавить нечего", – сказал Вакарчук.

На вопрос возможна ли отмена запрета на ретрансляцию российского канала в Украине вскоре, лидер Океана Эльзы ответил так:

Когда-то Соломон сказал: "Все пройдет, и это тоже". К сожалению, к мудрости великого Соломона мне нечего добавить. Мне кажется, всем разумным людям и так все понятно, тут нечего комментировать

Также Святослав Вакарчук поделился приятными воспоминаниями, связанными с телеканалом "Дождь".

"Всегда вспоминаю концерт в Шереметьево группы "Океан Эльзы", телемосты, связанные с печальными событиями, такими, как убийство Бориса Немцова. И вообще все, что мы обсуждали, и то, что было важно слышать украинским зрителям", – добавил музыкант.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты