Политика | Южноукраинск, 20 Мая, 2018

Все эти нападки лишь убеждают в правильности нашей позиции – Эрик Григорян выразил поддержку коллеге

Свежие новости: Все эти нападки лишь убеждают в правильности нашей позиции – Эрик Григорян выразил поддержку коллеге Все эти нападки лишь убеждают в правильности нашей позиции – Эрик Григорян выразил поддержку коллеге

Депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян, являющийся председателем депутатской группы «Маю право», высказался по поводу обвинений в адрес своей коллеги Елены Захаровой со стороны скандально известного местного сайта.

Напомним, Интернет-ресурс, тесно связанный с одиозным Сергеем Горностаем, на днях обвинил Елену Захарову в умышленной неподаче декларации о доходах и коррупционной деятельности.

– Думаю, люди, умеющие анализировать, понимают, что цель таких публикаций – дискредитация политических оппонентов. Несложно догадаться, зачем это делается. Когда честного человека не удалось подкупить, в ход идут запугивания, клевета и прочие методы давления. Я сам не раз становился их мишенью. Только в моем случае и в случае с моей коллегой Еленой Захаровой такие вещи не проходят. У нас четкая позиция – голосовать за отставку мэра в угоду кому-либо мы не станем. Да, у нас есть к нему вопросы, впрочем, так же, как и к другим депутатам, когда, например, было голосование по передаче «Крытого рынка» в аренду, когда отдавали Курдасову помещения, когда не голосовали по гостинице для атошников и прочее. А та публика, что так стремиться во что бы то ни стало убрать Пароконного, не вызывает ни малейшего доверия. И все эти грязные листовки, публикации, подставные комментарии еще раз убеждают в правильности нашей позиции. А что касается обвинений в адрес Елены Захаровой в коррупции, то уверен, что разумные и внимательные люди давно заметили: почти всю информацию на том сайте, содержащую «разоблачения», нужно делить на два. Скажу больше, лучше ее сразу умножать на ноль, а еще лучше вообще не читать, – прокомментировал Эрик Григорян.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости