Политика | Николаев, 13 Октября, 2017

Врио мэра Казакова анонсировала процесс замены вице-мэров, работавших при Сенкевиче

Свежие новости: Врио мэра Казакова анонсировала процесс замены вице-мэров, работавших при Сенкевиче

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова заявила, что в ближайшее время намерена организовать процесс замены действующих вице-мэров.

Об этом она сообщила в комментарии НикВестям.

Кроме того она инициирует публичный отчет каждого заместителя и руководителей профильных управлений, после которого городской совет примет решение о должностном соответствии того или иного чиновника.

— Решение окончательное еще не принято. Как только решение будет принято, оно будет озвучено. Все равно это сессионное решение. Я могу сказать, что пересмотр заместителей будет. Я буду полагаться на оценку работы, а также на оценку работы руководителей департаментов и управлений через их отчет. С понедельника будем заслушивать выполнение все программ, как идет по объектам и так далее. В публичное пространство мы выдадим, какие объекты насколько готовы. Не будем делать это тайно и скрыто, пригласим всех в сессионный зал, там они будут отчитываться, что сделали, как использовали деньги,- сказала Татьяна Казакова.   

Как сообщалось, 5 октября в ходе заседания внеочередной сессии горсовета депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий мэра Александра Сенкевича.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты