Общество | Вознесенск, 17 Сентября, 2020

Вознесенский завод по производству кожи

Свежие новости: Вознесенский завод по производству кожи

ООО «В-Центр» является одним из крупнейших заводов по производству натуральной кожи в Украине, который открыт на территории Вознесенского кожевенного завода и специализируется на производстве натуральной кожи для:

      галантерейных изделий;

      подкладки и ремней;

      верха обуви

Какую продукцию завод предлагает клиентам?

В-Центр на сегодня является очень важным игроком не только на отечественном, но и на международном рынке. Предприятие работает на полную мощность и занимает весомую часть украинского рынка переработки кожевенного сырья. В ассортименте представлены следующие виды кожи:

  Обувная кожа. Это материал, который используется для пошива обуви различных видов. Каждая готовая пара по-своему уникальна, поскольку структура, узор и отделка кожи отличается между собой. Для изготовления изделий применяется высококачественная натуральная обувная кожа. Ее главными достоинствами является надежность и стойкость к износу.

  Галантерейная кожа. Это кожа, которая используется для изготовления галантерейных изделий. Материал может быть комбинированного или хромового дубления. Для его производства в основном используется кожа из шкур КРС, жеребят, овец и коз. Из данного вида кожи производится большое разнообразие изделий: сумки, клатчи, кошельки и прочее.

  Ременная кожа. Это уникальный материал, имеющий высокие эксплуатационные характеристики:плотность, эластичность, прочность, повышенная толщина.Главной отличительной особенностью данного вида кожи является низкое содержание жира в волокнах и высокая плотность. Именно эти характеристики придают готовым полотнам особую прочность и делают их малорастяжимыми. Материал на ощупь кажется твёрдым и немного суховатым, однако он обладает невероятной гибкостью и стойкостью к большим нагрузкам. 

  Гидрофобная кожа. Это материал, который производится из высококачественного натурального сырья с естественной лицевой поверхностью, который используется, как для производства специальной обуви (включая модели для туризма, охоты, спорта и рыбалки), так и для производства повседневной обуви. Готовые изделия обеспечивают максимальный комфорт и удобство в самых экстремальных ситуациях.

ООО «В-Центр» –  один из самых крупных и надежных производителей натуральной кожи в Украине. Постоянная модернизация технологического оборудования, внедрение инновационных технологий, постоянное повышение уровня знаний специалистов, позволяет производить качественную натуральную кожу.

Компания соответствует всем актуальным мировым тенденциям кожевенной промышленности, поэтому Вознесенский завод можно назвать одним из лучших не только в Украине.

Для тех, кто хочет узнать более подробную информацию о заводе и продукции, или же купить кожу, рекомендуем перейти на официальный сайт компании или связаться с менеджерами по телефону.

Контакты: +380675119928, +380675141061, +380675143576

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости