Общество | Южноукраинск, 14 Апреля, 2020

Возле Южноукраинска установили пропускные пункты – въезд и выезд граждан ограничат

Свежие новости: Возле Южноукраинска установили пропускные пункты – въезд и выезд граждан ограничат Возле Южноукраинска установили пропускные пункты – въезд и выезд граждан ограничат

В городе Южноукраинск с 15:00 14 апреля 2020 начнут функционировать три контрольно-карантинных пропускных пункта, в связи с выявлением вируса COVID-19 на территории Николаевской области. Об этом сообщили в Южноукраинском отделении полиции.

ККПП будут расположены по соответствующей схеме:

- на перекрестке улицы Олимпийская и автодороги Н-24 «Благовещенск-Николаев»

- на пересечении улиц Дружбы села Константиновка и улицы Набережная Энергетиков;

- перекресток автодороги Н-24 «Благовещенск-Николаев» и улицы 13-ти малоэтажных застроек.

Пропуск будет осуществлять Национальная полиция, члены общественного формирования и медики, которые будут пррводить превентивные меры и термометрию водителей и пассажиров.

Въезд в город будет ограничен в первую очередь для лиц, из других населенных пунктов. Выезд местных жителей, кроме случаев служебной необходимости, тоже будет ограничен.

«Обращаемся к Вам с просьбой отложить поездки за город сейчас и в праздничные дни. Все мероприятия связанные с вспышкой вируса COVID-19 в Вознесенском районе, где на сегодняшний день зафиксировано 17 случаев заболеваний, поэтому просим Вас с уважением и пониманием отнеслись к ситуации в стране и мире в целом. Берегите себя и близких!» – обратились в полиции.

Эти мероприятия проводятся во исполнение Постановления Кабмина от 16 марта 2020 № 240 «О предотвращении распространения на атомных электростанциях Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2», с целью недопущения возможных нарушений в работе Южно-Украинской атомной электростанции, а также предотвращения распространения среди персонала станции и населения города Южноукраинск острой респираторной болезни COVID-19.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости