ДТП | Николаев, 4 Августа, 2020

Возле Николаева масштабное ДТП: среди пострадавших ребенок

Свежие новости: Возле Николаева масштабное ДТП: среди пострадавших ребенок

Во вторник, 4 августа, возле Николаева на киевской трассе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие при участии сразу нескольких легковых автомобилей и двух грузовиков.

Инцидент произошел в районе села Баловное недалеко от Николаевского международного аэропорта: сразу несколько автомобилей, которые ехали в попутном направлении, врезались друг в друга.

В управлении патрульной полиции в Николаевской области уточнили, что, по предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2199 спровоцировал аварию в районе въезда в аэропорт, после чего уехал в сторону города.

Тем временем «Новости-Н» пишут, что районе поворота на аэропорт автомобиль Opel Combo с прицепом во время движения был вынужден резко затормозить. Водитель ехавшего следом автомобиля Ford Tourneo затормозить не успел и врезался сзади в прицеп Opel. Одновременно ехавший в правом ряду Daewoo Lanos начал тормозить и в него въехал КАМАЗ с прицепом. В Ford Tourneo врезалась Daewoo Leganza, в него — Ford Fusion, в последний врезалась Skoda Octavia, в которую врезался Geely, с которым столкнулась грузовая «ГАЗель».

В результате аварии пострадали два человека, в том числе ребенок. На место направлена карета скорой медицинской помощи, которая забрала пострадавших. На месте инцидента работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства данного ДТП выясняются.

Фото: очевидцы, Viber-канал «ДТП и дороги Николаева и области»

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты