Политика | Николаев, 5 Июля, 2017

Вопрос о повышении проезда в николаевских «маршрутках» рассмотрят на заседании исполкома

Свежие новости: Вопрос о повышении проезда в николаевских «маршрутках» рассмотрят на заседании исполкома

Вице-мэр Николаева Антон Турупалов на заседании исполнительного комитета в пятницу, 14 июля, поднимет вопрос о повышении стоимости проезда в общественном транспорте.

Об этом он заявил в ходе встречи с «маршрутчиками» во вторник, 4 июля.

Так, не сумев найти компромисс с представителями перевозчиков и с самими водителями, Турупалов отметил, что вынесет вопрос повышения тарифов на ближайший исполком.

- Я этот вопрос вынесу на ближайший исполком, в пятницу. Завтра у нас депутатская профильная комиссия, посетите комиссию. Я обещаю, что там будет присутствовать человек, который сделал расчеты от исполкома, — сказал он.

Также он пригласил всех, кому не безразличен этот вопрос, на транспортную комиссию городского совета, которая состоится в среду, 5 июля.

Позднее выяснилось, что она не состоится. По словам начальника отдела информационного обеспечения Николаевского городского совета Виктории Олейник, комиссию «сняли» ещё до встречи с перевозчиками.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости