Общество | Николаев, 8 Октября, 2018

Военная прокуратура отказалась комментировать, почему их документы оказались на несанкционированной свалке

Свежие новости: Военная прокуратура отказалась комментировать, почему их документы оказались на несанкционированной свалке

Военная прокуратура Южного региона отказалась комментировать ситуацию о выброшенных документах на несанкционированной свалке возле Николаева.

Как известно, на окраине Николаева обнаружили служебную документацию Николаевского гарнизона военной прокуратуры Южного региона. По их словам, несколько дней грузовой автомобиль «КамАЗ» с военными номерами в районе улицы Праздничной высыпал строительный мусор, среди которого оказалась и документация. Люди отмечают, что звонили в полицию по этому поводу, однако реакция не последовала.

Редакция «Преступности.НЕТ» обратилась за комментарием в ведомство по поводу инцидента, но там отказались давать какие-либо ответы по этому поводу.

«К сожалению, мы не комментируем эту информацию», – кратко ответили журналисту в пресс-службе Военной прокуратуры Южного округа.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты