ДТП | Николаев, 26 Февраля, 2020

Водителя «Range Rover», который протаранил в центре Николаева «маршрутку», госпитализировали

Свежие новости: Водителя «Range Rover», который протаранил в центре Николаева «маршрутку», госпитализировали

Водитель автомобиля «Range Rover», который является участником смертельного ДТП с маршрутным такси в центре Николаева, госпитализирован, но при отсутствии показаний для содержания в больнице, в ближайшее время будет выписан.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердил главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов.

Как известно, 24 февраля на перекрестке улицы Московская и Центрального проспекта «Range Rover» врезался в маршрутное такси. По предварительным данным, на этом перекрестке не работали светофоры. От удара маршрутка перевернулась на бок. С места ДТП в больницу доставили четырех человек. Одна пострадавшая девушка умерла в больнице. 25 февраля водителю «Range Rover» сообщили о подозрении. Вопрос о привлечении к ответственности второго водителя будет решаться, когда мужчина сможет давать показания. Сейчас он находится в неконтактном состоянии.

Госпитализирован он был в ночь с 24 на 25 февраля, когда уже был задержан следователем. Его направили в городскую больницу №4, однако в связи с тем, что там нет условий для содержания задержанных лиц, мужчину перевели в БСМП. На данный момент его состояние здоровья стабильное, в случае, если не будет показаний для содержания его в медучреждении, в ближайшее время будет решен вопрос о его выписке.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости