ДТП | Вознесенск, 30 Ноября, 2020

Водителем Volkswagen, перевернувшим в Николаеве Toyota, оказался сотрудник сервисного центра МВД в Вознесенске

Свежие новости: Водителем Volkswagen, перевернувшим в Николаеве Toyota, оказался сотрудник сервисного центра МВД  в Вознесенске

Водителем автомобиля Volkswagen, участника дорожно-транспортного происшествия в центре Николаева с внедорожником Toyota, оказался главный специалист территориального сервисного центра МВД в Вознесенске.

Об этом стало известно из собственных источников в Нацполиции.

Как известно, 30 ноября в Николаеве на пересечении улиц Потемкинская и Артиллерийская произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen и Toyota. Автомобиль Volkswagen двигался по улице Артиллерийская со стороны улицы Большая Морская в направлении улицы Шевченко и не уступил дорогу автомобилю Toyota Land Cruiser, который в свою очередь двигался по улице Потемкинская со стороны Пушкинской в сторону Обсерваторной. От удара в бок Toyota перевернулась, ее пассажирка была доставлена в БСМП с травмой головы.

Как рассказал собеседник издания, за рулем автомобиля Volkswagen находился главный специалист территориального сервисного центра №4844 Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области Владимир Чурилов.

Как следует из электронных деклараций о доходах, в 2017 году Чурилов занимал должность начальника этого сервисного центра. В декабре 2018 года он подал декларацию после увольнения, и еще одну декларацию после увольнения он подал 2 января 2019 года. В этот же день он подал декларацию как кандидата, но уже на должность главного специалиста того же сервисного центра.

Стоит отметить, что ни в одной из деклараций не указан автомобиль Volkswagen. В последнем документе говорится, что он владеет только автомобилем BMW 525D 2000 года выпуска и мопедом HONDA. А в графе о доходах он указал, что заработал почти 209 тысяч зарплаты за предыдущий год.

Добавим, что водитель Toyota, комментируя произошедшее, сказал, что водитель Volkswagen вел себя неадекватно, никак не объяснил свое поведение и заявил, что он прав.

Тем временем, по словам собеседника издания, у водителя Volkswagen заподозрили признаки опьянения, в связи с чем он прошел освидетельствование на наличие следов алкоголя или наркотических веществ в крови. Результат экспертизы ожидается завтра.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты