Общество | Николаев, 17 Июля, 2017

Водитель маршрутки, который напал на журналиста, написал заявление об увольнении

Свежие новости: Водитель маршрутки, который напал на журналиста, написал заявление об увольнении

Водитель маршрутного такси №163, который напал на журналиста Юрия Коваленко, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко.

Как сообщалось, 13 июля в Николаеве на остановке Соборная «маршрутчик» с кулаками набросился на журналиста Юрия Коваленко, который снял на видео, как тот нарушает Правила дорожного движения.

«После совещания в ОГА в пятницу, руководство фирмы-перевозчика провело «профилактическую беседу» с водителями о правилах обращения с пассажирами. А водитель маршрутки, который некорректно повел себя с журналистом, написал заявление об увольнении по собственному желанию», – написал губернатор.

Савченко подчеркнул, что перевозчики и их работники должны с уважением относиться к своим пассажирам и не допускать подобных ситуаций. Также губернатор поручил профильному управлению усилить разъяснительную работу о поведении водителей с пассажирами, в частности – во время заключения договоров на обслуживание областных маршрутов.

Источник: https://news.pn



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости