Общество | Николаев, 17 липня, 2017
Водитель маршрутки, который напал на журналиста, написал заявление об увольнении

Водитель маршрутного такси №163, который напал на журналиста Юрия Коваленко, написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко.
Как сообщалось, 13 июля в Николаеве на остановке Соборная «маршрутчик» с кулаками набросился на журналиста Юрия Коваленко, который снял на видео, как тот нарушает Правила дорожного движения.
«После совещания в ОГА в пятницу, руководство фирмы-перевозчика провело «профилактическую беседу» с водителями о правилах обращения с пассажирами. А водитель маршрутки, который некорректно повел себя с журналистом, написал заявление об увольнении по собственному желанию», – написал губернатор.
Савченко подчеркнул, что перевозчики и их работники должны с уважением относиться к своим пассажирам и не допускать подобных ситуаций. Также губернатор поручил профильному управлению усилить разъяснительную работу о поведении водителей с пассажирами, в частности – во время заключения договоров на обслуживание областных маршрутов.


Источник: https://news.pn
Читайте також
З архіву рубрики
- В Украине меняют правила оплаты за электричество 27 листопада, 2018
- В Николаеве новые автобусы планируют получить в начале 2019 года 28 листопада, 2018
- ”Ша, вже ніхто нікуди не їде!“: Фури з російськими номерами почали затримувати в Україні 28 листопада, 2018


