Происшествия | 4 Октября, 2017

Во Львове горел детский сад, 40 детей эвакуировали

Свежие новости: Во Львове горел детский сад, 40 детей эвакуировали

Во вторник, 3 октября, во Львове загорелся частный детский сад, где находилось 40 детей - они не пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В пресс-службе отмечают, что пожар произошел в 2-этажном здании частного детского сада во Львове, расположенного на улице Вербовой, 17. Возгорание произошло в электрощитовой на первом этаже здания.

— На место происшествия немедленно были направлены 2 пожарно-спасательных подразделения. Вследствие возгорания возникло плотное задымление в здании. До прибытия спасателей воспитатели вывели на свежий воздух 40 малышей, - говорится в сообщении.

С помощью огнетушителя специалисты ГСЧС ликвидировали горение. Кроме этого, спасатели обследовали помещение садика и убедились, что все дети эвакуированы.

На месте происшествия работали 7 человек личного состава и 2 единицы техники, которые вовремя ликвидировали пожар.

— Пострадавших на месте происшествия нет. Причина возникновения возгорания устанавливается, - сообщают в ГСЧС.

Как известно, в ночь на 16 сентября в детском лагере "Виктория" в Одессе сгорела двухэтажная деревянная постройка. В результате погибли трое детей. Также в больницу были доставлены двое несовершеннолетних.

В ночь на 2 октября пожар произошел в хостеле в Запорожье. Там погибли пять человек. Три человека, в том числе и 8-летняя девочка, попали в больницу с ожогами.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты