Общество | 7 Марта, 2019

Во Франции 65-летний миллиардер скончался во время операции по увеличению пениса

Свежие новости: Во Франции 65-летний миллиардер скончался во время операции по увеличению пениса

65-летний миллиардер Эхуд Арье Ланиадо, который заработал состояние на торговле алмазами, умер от сердечного приступа во время операции по увеличению полового члена в частной парижской клинике. Об этом сообщает Daily Mail. В его компании Omega Diamonds подтвердили смерть.

"Прощай, дальновидный бизнесмен. С большой печалью мы подтверждаем, что наш основатель Эхуд Арье Ланиадо умер".

Сердечный приступ произошел, когда во время операции в пенис начали вводить специальное вещество. Как рассказал друг Ланиадо, который остался анонимом, миллиардер "всегда был сосредоточен на своей внешности и на том, что думают о нем другие".

Эксперт по бриллиантам начал свою карьеру в Африке в 20 лет. Похоже, он никогда не ходил в университет и начал как массажист в отеле Hilton в Тель-Авиве. "На международном уровне он был одним из крупнейших экспертов в оценке необработанных алмазов", - рассказал друг погибшего. 2015 года Ланиадо продал самый дорогой на тот момент в мире бриллиант под названием "Голубая луна Жозефины" бизнесмену из Гонконга за 48,4 миллиона долларов.

Как сообщается, Ланиадо владел самым дорогим пентхаусом в Монако стоимостью более 30 миллионов фунтов стерлингов. Тело богача собираются доставить в Израиль, на родину.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты