Политика | Вознесенск, 6 Февраля, 2020

Виталий Луков отменил решение исполкома о повышении тарифов на воду и водоотведение в Вознесенске

Свежие новости: Виталий Луков отменил решение исполкома о повышении тарифов на воду и водоотведение в Вознесенске Виталий Луков отменил решение исполкома о повышении тарифов на воду и водоотведение в Вознесенске

Об этом градоначальник заявил в своем обращении к жителям города, опубликованном на его личной странице в Фейсбуке несколько минут назад.

«Дорогие вознесенцы, последние дни были достаточно сложными как для наших горожан, так и для всей страны – по поводу новых расчетов за газ, а для вознесенцев это еще и новые тарифы на воду и водоотведение. Для меня всегда были важны мысли моих земляков. Для меня важно каждое решение, которое я принимаю, и именно поэтому решение исполкома о повышении тарифов на воду и водоотведение на 2020 год мы отменяем», - сообщил мэр Вознесенска.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Также Виталий Луков призвал всех жителей города и депутатов, которые организовывали протесты, прийти и принять участие в рабочей группе по решению проблемы с тарифами в Вознесенске, изучить предоставленные коммунальными хозяйствами расчеты тарифов и найти выход из непростой ситуации вместе.

«Я приглашаю всех небезразличных жителей, всех, кому не безразлична судьба нашего города, присоединиться к обсуждению тех тарифов и тех пропозиций, которые предоставили нам коммунальные предприятие. В первую очередь тех депутатов, которые привели за собой людей с большими замечаниями к городской власти. Предоставляйте свои предложения, вы получите персональные приглашения к работе в рабочей группе. И я уверен, что мы примем единственно верное решение, которое поможет сберечь нам коммунальные предприятия, которое сохранит регулярное предоставление очень важных коммунальных услуг и предоставит разъяснение громаде, что мы приняли это решение с мыслью о каждом вознесенце. Я уверен, что мы достигнем этой цели. У нас есть месяц на принятие этого решения», - резюмировал Виталий Дмитриевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости