Общество | 29 Сентября, 2019

ВИДЕО: Звезду сериала "Счастливы вместе" задержали в Москве с кокаином

Свежие новости: ВИДЕО: Звезду сериала

В Москве дорожно-патрульная служба задержала звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву, при обыске у нее были обнаружены наркотики. Об этом передает РЕН ТВ.

По информации телеканала, автомобиль артистки, сыгравшей Дашу Букину, остановил наряд ДПС. Инспектору показалось, что знаменитость ведет себя подозрительно. Он прямо спросил, есть ли у нее с собой наркотики, на что актриса ответила утвердительно.

По предварительным данным, Бочкарева сама сказала правоохранителям, что спрятала кокаин в трусах. Она достала сверток и протянула его стражам порядка. Вес пакета с порошком составил 0,69 грамма.

Вскоре Бочкареву отпустили под подписку о невыезде. Также был проведен обыск в ее жилье, но запрещенных веществ там не нашли. 

Возбуждено дело по статье 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Наказывается лишением свободы на срок от 4 до 8 лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. 

После того, как представители полиции обнародовали видео задержания Бочкаревой, она сделала официальное заявление, в котором сообщила, что ролик смонтирован.

«Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять», — цитируют слова экранной Даши Букиной российские СМИ.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости