Общество | 2 Мая, 2019

ВИДЕО: заведующая детсадом поставила ребенка на колени и заставила целовать землю

Свежие новости: ВИДЕО: заведующая детсадом поставила ребенка на колени и заставила целовать землю

Полиция Краснодара начала проверку после публикации видео, на котором заведующая детским садом издевается над воспитанником.

Об этом сообщает Дождь.

На записи женщина кричит на ребенка, называет «тварью» и «подонком», заставляет встать на колени и целовать землю. При это она говорит, что ребенок душил других детей. Инцидент произошел 30 апреля в детском саду номер 74 на улице Комсомольская.

Глава департамента образования Краснодара Алексей Некрасов назвал ситуацию «недопустимой».

— Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей. В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье, — сказал Алексей Некрасов.

Он также сказал, что городские власти поддержат «любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы профилактики».

Издание Baza пишет, что заведующая детсадом — опытный педагог, она попадала в рейтинг преподавателей Краснодарского края. По ее словам, ребенок на видео — «сложный», он переехал в Краснодар с семьей из «одной из южных республик» и обижал остальных детей в группе.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты