Политика | Николаев, 19 Июля, 2017

ВИДЕО: Яковлев заявил, что Сенкевич осведомлен о проблеме с землей под «Мафией»

Свежие новости: ВИДЕО: Яковлев заявил, что Сенкевич осведомлен о проблеме с землей под «Мафией»

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок», секретарь земельной комиссии горсовета Андрей Яковлев считает, что мэр Николаева Александр Сенкевич осведомлен о проблеме с землей под рестораном «Мафия», проект решения об отмене землеотвода которой уже полгода не публикуется на сайте горсовета.

 

Об этом глава николаевской городской организации партии «Оппозиционный блок» Андрей Яковлев рассказал в комментарии НикВестям.

— Как и многие други вопросы, которые рекомендуем городскому голове выносить на сессию, такие резонансные, однако они не выносятся. Мы, насколько я помню, приняли решение, чтобы у «Мафии», у которой есть какое-то имущество, оставить землю под этой застройкой, а участок, на котором сейчас размещается эта странная конструкция, якобы летняя площадка, эту территорию сделать зеленой зоной. Подобный проект решения мы рекомендовали вынести, но сегодня он действительно не вынесен. Происходит сейчас там вакханалия. Я сомневаюсь, что мэр, главный архитектор и вновь назначенный начальник ГАСКа не знают, что там происходит, - сказал Андрей Яковлев.

Напомним, 13 июля депутат горсовета Елена Киселева обратилась к мэру Александру Сенкевичу с тем, чтобы дать протокольное поручение о размещение проекта решения, рассмотренного профильной комиссией, об отмене разрешения на землеотвод собственникам ресторана «Мафия» по проспекту Центральному, 75-А.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости