ДТП | 30 Октября, 2017

ВИДЕО: В Виннице пьяный водитель едва не сбил пешехода

Свежие новости: ВИДЕО: В Виннице пьяный водитель едва не сбил пешехода

В Виннице 28 октября патрульные полицейские задержали водителя «Opel Astra», который нарушил правила дорожного движения и в состоянии алкогольного опьянения едва не сбил пешехода.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Винницкой области.

 

«Около 7 часов утра на улице Блока патрульные полицейские заметили автомобиль «Opel Astra», который нарушил правила дорожного движения», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что когда инспекторы подали водителю сигнал об остановке, он отреагировал на это увеличением скорости и бегством.

 

«На улице Соборной, не справившись с управлением, водитель выехал за пределы дороги на площадь Героев Небесной Сотни, где едва не сбил пешехода», - сообщает пресс-служба.

Отмечается, что водитель с пассажиром пытались скрыться от правоохранителей. Однако патрульные совместно с военнослужащим Нацгвардии догнали водителя у театра имени Садовского.

Во время проверки «беглеца» с помощью алкотестера полицейские зафиксировали, что он был в состоянии легкого алкогольного опьянения (0,77 промилле). На парня патрульные составили три административных протокола. Автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты