Происшествия | Первомайск, 30 листопада, 2019
ВИДЕО: В Первомайске пьяные мужчины устроили перепалку с полицейскими, а один из них помочился на патрульный автомобиль

В городе Первомайске Николаевской области трое мужчин устроили перепалку с сотрудниками полиции, а один из них помочился на служебный автомобиль патрульных.
Об этом сообщает интернет-издание Мой город.
Полицейские остановили автомобиль Toyota Land Criuser в котором находилось трое мужчин. Как сообщает издание, во время общения с полицейскими, правонарушители вели себя вызывающе – нецензурно выражались, оскорбляли полицейских и грозились устроить им «проблемы».
Водитель авто отказались продуть «Драггер» либо же сдать анализ на наличие в крови алкоголя в медучреждении.
Кроме того, из разговора полицейского с задержанным выяснилось, что один из правонарушителей помочился на задний бампер служебного автомобиля Skoda Rapid.
Читайте також
З архіву рубрики
- На СТО под Одессой убили охранника 7 липня, 2017
- В Киеве пациент больницы выпал из окна пятого этажа 7 липня, 2017
- Под Мариуполем интенсивные бои 7 липня, 2017


