Политика | 20 Сентября, 2017

ВИДЕО: В Одессе требуют отставки Труханова

Свежие новости: ВИДЕО: В Одессе требуют отставки Труханова

В Одессе около 500 человек устроили митинг возле здания горсовета – протестующие требуют отставки мэра города и самороспуска горсовета в связи с трагедией в детской лагере «Виктория».

Вокруг здания сконцентрировано большое количество сотрудников полиции и Нацгвардии. По подсчетам нашего корреспондента, в районе Думской площади около 500 силовиков. Проход со стороны Дюка по Приморскому бульвару перекрыт.

12:36 С трудом попасть в горсовет удалось прокурору области Олегу Жученко. Сотрудники муниципальной охраны очень избирательно подходят к выбору тех, кто проходит в мэрию.

Буквально с боем зашли в здание представители общественности и журналисты. На данный момент ситуация на Думской очень напряженная. Вход в горсовет штурмуют.

По словам городского головы Геннадия Труханова, согласно регламенту, сессия должна была начаться в 10:00 и продолжаться до тех пор, пока повестка не будет исчерпана, однако в связи с побоищем на улице «есть смысл продлить перерыв в сессии на неопределенный срок».

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты